ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты волонтёрского отряда «Энергия молодости» провели для детей из адаптивной школы-интернат мероприятие «Сказочный лес»

29.05.2017

В мае 2017 года студентами волонтёрского отряда «Энергия молодости» на базе КОУ «Адаптивная школа-интернат» было проведено внеклассное мероприятие «Сказочный лес», в котором приняли участие 10 учеников 2 класса.

В ходе мероприятия ребятам были предложены загадки на темы «Животные» и «Растения», кроссворд «Лесная сказка», а также практические упражнения, направленные на развитие внимания, воображения и мышления.

Тёплая атмосфера, положительные эмоции, активное участие ребят в мероприятии никого не оставили равнодушными.