ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты волонтёрского отряда «Энергия молодости» провели для школьников БОУ «Чекрушанская СОШ» мероприятие «Выбор за нами!»

27.11.2017

24 ноября 2017 года волонтёры провели на базе БОУ «Чекрушанская СОШ» с учащимися 5-7 класса профилактическое мероприятие «Выбор за нами!», направленное на формирование у подростков потребности в здоровом образе жизни посредством правильного питания, отказа от вредных привычек и регулярных занятий спортом. Для ребят была составлена познавательная программа, состоящая из увлекательных заданий: викторина о здоровье, два практических упражнения и составление плаката на тему «Здоровый образ жизни», интеллектуальная игра «Крокодил». Благоприятная психологическая атмосфера, активное участие ребят во всех предложенных заданиях, высокий познавательный интерес и креативность подростков и волонтёров позволили достичь поставленных целей, получить массу положительных эмоций от мероприятия и заряд бодрости на весь день!