ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты волонтёрского отряда «Энергия молодости» провели со студентами Тарского индустриально-педагогического колледжа тренинг-дискуссию «Забытые ценности»

23.03.2018

16 марта 2018 года волонтёрами отряда «Энергия молодости» на базе БПОУ «Тарский индустриально-педагогический колледж» со студентами 1 курса отделения «Ветеринария» был проведён тренинг - дискуссия «Забытые ценности».

Мероприятие было направлено на расширение знаний студентов о ценностях семьи и общества в целом, осознание значимости личного духовного развития и самосовершенствования и формирование ценностного отношения к окружающему миру, развитию чувства ответственности за свои поступки.

Мероприятие включало в себя тренинговые упражнения («Три слова о себе», «Пожелание на сегодняшнее занятие» и др.), игры «Закончи фразу», «Становись», «Словесные перевертыши» и элементы групповой дискуссии о семейных ценностях. Все предложенные волонтёрами задания вызвали у студентов высокий познавательный интерес, групповую активность и желание сделать для себя правильный выбор!