Турнир поэтов «В родном краю»

Цель – выявить творческий потенциал обучающейся школ и образовательных учреждений г. Тары и Тарского района.

Участники, жюри Турнира

В Турнире принимают участие школьники и студенты учебных заведений г. Тары и Тарского района  Омской области.

В состав жюри Турнира входят преподаватели вуза, поэты и писатели г. Тары и Тарского Прииртышья, представители Тарской епархии.

Сроки проведения Турнира:

Конкурс проводится 22 мая 2019 года в 12.30 час. в аудитории 22 по адресу: г. Тара, ул. Школьная, 69.

Порядок проведения Турнира

Для участия в Турнира необходимо прислать заявку Положение (Word, 50 Кб) в срок не позднее 20 мая 2019 на адрес tfomgpurus@yandex.ru с пометкой «Турнир поэтов». Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(38171)23231

На Турнир принимаются индивидуальные заявки.

На Турнир присылаются стихотворения собственного сочинения о родном городе, сибирском крае, православной культуре, русской ментальности по следующим направлениям:

• пейзажная лирика
  • любовная лирика