ГлавнаяНовостиРепортажиТворческая встреча с А.А. Тихоновым

Творческая встреча с А.А. Тихоновым

25.02.2016

25 февраля в читальном зале библиотеки филиала в рамках  цикла «Земли родной поэты» прошла творческая  встреча с  А.Тихоновым. На мероприятии присутствовали студенты 2-х курсов нашего вуза.

Александр Александрович рассказал о своем участии  в ежегодной Литературной премии СПРАВЕДЛИВОЙ  РОССИИ  «В поисках правды и справедливости». Премия была учреждена с целью поиска и поощрения молодых, талантливых авторов литературных произведений, способных внести существенный вклад в художественную культуру России, создающих произведения патриотической направленности, привлечения к ним читательского и общественного внимания.

21 января в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов, где нашему земляку была вручена награда за третье место в номинации "Молодая поэзия России".

На встрече со студентами Александр Александрович поделился впечатлениями о поездки в Москву, продемонстрировал  фото и видеоматериалы, прочел несколько новых произведений.