ГлавнаяНовостиРепортажиТворческая встреча с поэтом Константином Атюрьевским

Творческая встреча с поэтом Константином Атюрьевским

29.11.2017

28 ноября в Филиале ОмГПУ в г. Таре прошла увлекательная творческая встреча с тарским поэтом, выпускником нашего вуза, лауреатом выездного семинара молодых литераторов (Тара, 2010), литературного фестиваля «Макаровская осень» (Омская область, 2015), членом литературного клуба «Вечера на Александровской» Константином Атюрьевским.

Встреча была организована в рамках мероприятий по поддержке и развитию чтения на территории Омской области. Мероприятие прошло в атмосфере непосредственного общения студентов факультета филологии, истории и права с поэтом.

Студенты и преподаватели живо участвовали в беседе, задавали многочисленные вопросы автору, сопровождали его выступления аплодисментами. Константин пишет о многом, в том числе о вере и городе, в котором живет, о любви, природе и т.д. Завершилось мероприятие вопросами со стороны присутствующих о дальнейших творческих планах и возможности отдельного издания трудов Константина Атюрьевского.