ГлавнаяНовостиРепортажиУчастие Филиала ОмГПУ в г. Таре в III региональных литературных чтениях имени Л.Н.Чашечникова

20.03.2017

17-18 марта cтуденты, преподаватели и сотрудники Филиала ОмГПУ в г.Таре приняли участие в Третьих  региональных литературных чтениях имени Л.Н. Чашечникова, прошедших в Тарской центральной районной библиотеке.

Интересной для многих стала творческая встреча с писателями, членами Союза писателей России, проведенная Председателем правления ОООО Союза писателей России Валентиной Юрьевной Ерофеевой-Тверской.  На встрече присутствующие познакомились с творчеством именитых писателей старшего поколения, а также молодых авторов, чьи произведения известны ограниченному кругу слушателей.

На торжественной церемонии вручения Региональной литературной премии имени Л.Н. Чашечникова были отмечены творческие работы наших студентов. II  место в литературном конкурсе  «В диалоге с поэтом», написав отзыв на произведения поэта, заняла студентка 5 курса, профиля «Русский язык и литература» Язлыева Шемшат. В художественном конкурсе обложка книги Л.Н. Чашечникова приняла участие и была отмечена сертификатом студентка 5 курса, профиля «Иностранный язык и  иностранный язык» Язлыева Дурсунай. Подготовкой студентов к конкурсу занималась заведующая отделом обслуживания библиотеки Филиала ОмГПУ в г. Таре Ирина Петровна Манцерова.

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения и Библиотека Филиала ОмГПУ в г. Таре