Условия питания и охрана здоровья

В главном корпусе университета созданы все условия для обеспечения студентов и сотрудников горячим питанием. Работает буфет на 110 посадочных мест.

Инфраструктура охраны здоровья студентов и сотрудников Омского государственного педагогического университета включает в себя медицинский пункт.

Медпункт расположен во втором учебном корпусе Филиала. Работником медпункта является штатный сотрудник БУЗОО «Тарская ЦРБ», с которой у ОмГПУ заключен договор о взаимодействии в сфере медицинского обслуживания обучающихся (воспитанников) образовательного учреждения.

В медицинском пункте проводится профилактический осмотр студентов, оказание первичной медицинской помощи, проведение профилактических прививок, допуск студентов к спортивным мероприятиям.

Положение об обеспечении безопасности обучающихся во время прибывания в ФГБОУ ВО "ОмГПУ" (PDF, 2.51 Мб)