ГлавнаяНовостиРепортажиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре подведены итоги Дней студенческой науки

В Филиале ОмГПУ в г. Таре подведены итоги Дней студенческой науки

28.04.2017

28 апреля в Филиале ОмГПУ в г.Таре состоялась ежегодная церемония награждения студентов по итогам Дней студенческой науки.

В марте-апреле 2017 года студенты принимали активное участие в различных конкурсах, олимпиадах и конференциях. На церемонии награждения победители мероприятий были отмечены дипломами за достижения в области научной деятельности.

С приветственным словом и поздравлениями во время торжественной церемонии выступили директор Филиала ОмГПУ в г.Таре Л.П. Берестовская, заведующий научно-исследовательской лабораторией Л.Г. Пузеп, декан факультета филологии, истории и права Т.А. Ефимова, декан факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Г.В. Дербенева.

Музыкальными подарками участников мероприятия порадовали творческие коллективы: студия эстрадного вокала (Шихова П., Хабибулина Е., Синицкая Е.) и танцевальный коллектив «Freedom».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!