ГлавнаяНовостиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре прошел круглый стол «Омская область: вчера, сегодня, завтра»

28.04.2022

27 апреля 2022 года в рамках празднования 200-летия образования Омской области и во исполнении плана основных мероприятий по подготовке и празднованию в 2022 году образования Омской области студенты факультета филологии, истории и права и преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения  организовали и провели круглый стол «Омская область: вчера, сегодня, завтра».

В начале работы круглого стола «окунулись» в историю Омской области. Как же велик, богат и красив регион! На площадке обсудили и рассмотрели вопросы,  затрагивающие снижение численности населения и его отток,  высокий уровень заболеваемости, бедность и социальная поляризация общества, проблемы трудоустройства молодых специалистов и сферы услуг.

На площадке присутствовала благоприятная эмоциональная атмосфера, которая вызывала чувство внутреннего единства.

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения

Прикрепленные изображения: