ГлавнаяНовости В Филиале ОмГПУ в г. Таре прошла церемония вручения дипломов выпускникам 2022 года

15.07.2022

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры Филиала ОмГПУ в г. Таре состоялась 15 июля 2022 года. В этот день получили дипломы о высшем образовании 66 выпускников, из них четверо - дипломы с отличием: Райн Татьяна Александровна (магистр направленности (профиля) «Управление образовательным процессом»), Бажекова Марина Альбертовна (бакалавр направленности (профиля) « Русский язык и Литература»), Кольтюгина Анастасия Александровна (бакалавр направленности (профиля) « Русский язык и Литература»), Каширина Юлия Анатольевна (бакалавр направленности (профиля) « Психология и социальная педагогика»).

Годы учёбы в университете пролетели, как одно мгновение и сегодня подводится черта под всеми заботами, хлопотами, огорчениями и радостями.

Молодые специалисты услышали много пожеланий и напутственных слов от преподавателей, сотрудников и гостей.

« Ещё одна ступень получения знаний достигнута, диплом светится у вас в руках. Можно ставить цели, стремиться к высотам, достигать желаемого. Желаю найти себя в жизни, определиться с работой, чтобы вас окружали всегда добрые отзывчивые люди, новых вам свершений, взлётов, побед! В добрый путь! », - поздравил исполняющий обязанности директора

Николай Валерьевич Кабанов.

« Сегодня очень счастливый радостный день для наших выпускников. Остаются позади студенческие годы, беззаботные годы, счастливые годы, может быть где – то с небольшой грустинкой, но так и должно быть. Впереди у вас интересная, многогранная, профессиональная деятельность и здесь всё зависит от вас, а мы ждём ваших выпускников ровно через одиннадцать лет!», - обратилась к выпускникам декан факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Галина Викторовна Дербенёва.

« Дорогие выпускники, в сегодняшнем стремительно изменяющемся мире важно сохранение того, что даёт нам ощущение уверенности, устойчивости. Желаю, чтобы вы помнили о том, что ценность близких людей, тех, кто играет важную роль в жизни, должна быть всегда в вашей памяти. Я желаю вам достичь всего того, о чем  мечтали эти долгие, трудные, но веселые и интересные годы обучения, построить отличную карьеру, занять почетную должность, но всегда оставаться справедливыми, добрыми, а для кого – то очень нужными людьми», - отметила декан факультета филологии, истории и права Татьяна Юрьевна Березина.

Мы надеемся, что наши выпускники будут с теплом вспоминать учебу в стенах нашего филиала и даже трудности обучения пусть вспоминаются, как возможность вновь окунуться в атмосферу знаний, радости, ожидания, уверенности в себе и своих силах. В добрый путь, выпускники 2022 года!!!

Дирекция