ГлавнаяНовостиРепортажиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре прошла «золотая лекция» Константина Александровича Чуркина

19.05.2017

18 мая 2017 года в Филиале ОмГПУ в г. Таре состоялась «золотая лекция» «Проблемы качества образования» кандидата исторических наук, профессора, профессора кафедры всеобщей истории ОмГПУ, члена-корреспондента Международной академии наук педобразования, вице-президента Ассоциации педобразования Сибири, директора Центра профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников Константина Александровича Чуркина.

Константин Александрович осветил наиболее существенные проблемы качества образования и выделил возможные пути их решения. Лектор также обратился к вопросам организации современного образовательного процесса, развития педагогического образования на севере Омской области, трудоустройства выпускников педагогического вуза.

Для студентов вуза эта встреча стала возможностью общения с замечательным преподавателем, профессионалом, специалистом высокого уровня.