ГлавнаяНовостиРепортажиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре прошло посвящение первокурсников в студенты

В Филиале ОмГПУ в г. Таре прошло посвящение первокурсников в студенты

06.11.2019

31 октября 2019 года состоялось одно из самых долгожданных мероприятий учебного года – Посвящение в студенты. В этом году сценарий был написан по мотивам известного телесериала «Игра престолов» и носил название «Посвящение близко».  Представители разных направлений внеучебной деятельности (Иван Сурдушкин отвечал за подготовку КВНа к посвящению, Мария Кислицына – за музыкальные композиции, Анастасия Резанова – танцы, Андрей Сафиулин – спортивные номера, Владислав Паршуков – за подготовку видеороликов) пытались занять воображаемый престол и сделать тематику посвящения в соответствии со своим направлением.

Полтора часа перед зрителями блистали своими талантами Полина Шихова, Валерия Морозова, Дмитрий Шестаков, Ирина Воротникова, Екатерина Синицкая, студия «Томм», танцевальный коллектив «Ritmix», группа  поддержки спортивных команд «Gerbera», акробатический коллектив «Пирамиды», команда КВН «Адекватный формат».

С поздравительными словами в адрес первокурсников на сцену вышли директор филиала Людмила Петровна Берестовская, деканы факультетов — Галина Викторовна Дербенева и Татьяна Александровна Ефимова, а также преподаватели ВУЗа.

Участники концертной программы выражают благодарность всем студентам, преподавателям и гостям, пришедшим на посвящение, за терпение и активную поддержку.