ГлавнаяНовостиРепортажиВолонтёрский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре – организаторы праздника День защиты детей

04.06.2018

1 июня 2018 года студенты волонтёрского отряда «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре провели праздник "День защиты детей" с воспитанниками БДОУ «Детский сад №12 г.Тары».

В рамках мероприятия детям дошкольного возраста была представлена история о появлении международного праздника.

К детям пришли в гости Врака-Забияка, Клоун Смешинкин, которые вместе с детьми исполняли песни, играли, танцевали и рисовали рисунки о лете, о том, чем они будут заниматься летом.

В завершении праздника дети получили сладкие призы и массу положительных эмоций.