ГлавнаяНовостиРепортажиВрио ректора Иван Иванович Кротт подписал приказ о поощрении студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре

29.01.2019

Накануне празднования Дня Российского студенчества в ОмГПУ был подписан приказ о поощрении студентов за успехи в учебной деятельности и активное участие в жизни университета.

Благодарность объявлена следующим студентам Филиала:

1. Анушенко Ольге Александровне – студентке 4 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании, направленности (профиля)«Психология образования».

2. Бочанцеву Игорю Андреевичу – студенту 5 курса факультета филологии, истории и права, направленности (профиля) «Иностранный язык (английский язык) и Иностранный язык (немецкий язык)».

3. Дуплякину Максиму Николаевичу – студенту 4 курса факультета филологии, истории и права, направленности (профиля) «Историческое образование».

4. Кучумовой Виктории Олеговне – студентке 4 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании, направленности (профиля) «Начальное образование».

5. Момотовой Александре Николаевне – студентке 5 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании, направленности (профиля)  «Информатика и Математика».

6. Руневой Наталье Игоревне – студентке 5 курса факультета филологии, истории и права, направленности (профиля) «Иностранный язык (английский язык) и Иностранный язык (немецкий язык)».

7. Тиняковой Алене Вячеславовне – студентке 5 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании, направленности (профиля)«Информатика и Математика».

8. Урлаповой Анастасии Сергеевне – студентке 5 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании, направленности (профиля) «Начальное образование и Иностранный язык (английский язык)».

9. Шиховой Полине Александровне – студентке 5 курса факультета филологии, истории и права, направленности (профиля) «Русский язык и Литература».

10. Яско Алине Витальевне – студентке 5 курса факультета филологии, истории и права, направленности (профиля) «Русский язык и Литература».

Поощрение студентов.pdf