Всероссийская олимпиада для учителей и преподавателей «Новая типология уроков деятельностной направленности по ФГОС»

С целью развития сотрудничества Филиала ОмГПУ в г. Таре с образовательными организациями, а также стимулирования интереса учителей и педагогов к непрерывному профессиональному развитию Филиал ОмГПУ в г. Таре проводит Всероссийскую олимпиаду для учителей и преподавателей «Новая типология уроков деятельностной направленности по ФГОС».

Для участия в Олимпиаде необходимо заполнить заявку и отправить её по электронной почте на адрес tfomgpurus@yandex.ru до 24.06.2018 года.

Более подробная информация об олимпиаде содержится в Информационное письмо (Word, 1.1 Мб)

Олимпиадные задания (Word, 45.5 Кб)

По любым возникающим вопросам можно обратиться по адресу: г. Тара, ул. Школьная, 69, каб. 17.

Тел. +7 (38171)23231, кафедра русского и иностранных языков.

Желаем успеха!