ГлавнаяНовостиОбъявленияВсероссийский конкурс «Наши кумиры» для обучающихся 8-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования

В Конкурсе могут принимать участие студенты очного и заочного отделений учреждений среднего профессионального образования России и обучающиеся средних общеобразовательных школ, изъявившие желание принять участие в Конкурсе и подавшие свои работы согласно положению.

На конкурс предоставляются два документа для двух этапов:
1 этап – документ в формате doc, rtf, ответы пишутся рядом с вариантами в скобках.
2 этап - видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике конкурса. 1. Формат видео-ролика: DVD, MPEG4, AVI. 2. Минимальное разрешение видеоролика – 720x480 (12:8 см). 3. Продолжительность видеоролика – до 3 минут.
4. Видеоролики должны быть оформлены информационной заставкой с именем автора, названием видеоролика, с общей длительностью видеоролика.
5. Использование при монтаже и съёмке видеоролика специальных программ и инструментов – на усмотрение участника.