ГлавнаяНовостиРепортажиВстреча с поэтом во Всемирный день поэзии

Встреча с поэтом во Всемирный день поэзии

23.03.2017

Прекрасной возможностью празднования Всемирного дня поэзии для студентов и преподавателей Филиала ОмГПУ в г. Таре стала творческая встреча с поэтессой, членом Союза писателей России Натальей Александровной Кусковой, которая состоялась 21 марта в библиотеке Филиала.

Наталья Александровна рассказала о себе, о своём творческом пути, сложной, но благодарной профессии медицинского работника, хобби, а также поделилась своими творческими планами. Гостья поразила всех своей открытостью, широтой души, глубиной, многогранностью своих стихов, в то же время их простотой и звучностью. Любовь к жизни, к природе, детям – вот основные темы стихотворений  Н.А.Кусковой.

Наталья Александровна создала непринужденную атмосферу, мастерски прочла свои стихи, сопровождая их интересными рассказами. Открылась она многим и как автор детских стихов, входящих в сборники «Разноцветные стекляшки», «Сказка про солнечных зайчиков» и др. Самые активные студенты, задававшие вопросы, в конце разговора получили от Натальи Александровны подарки – книги с автографом поэтессы.

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения,

Библиотека Филиала ОмГПУ в г. Таре