ГлавнаяНовостиРепортажиВторой тур Международной олимпиады по дисциплинам «Экономика» и «Экология»

Второй тур Международной олимпиады по дисциплинам «Экономика» и «Экология»

22.03.2016

18 марта 2016 г. студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие во втором туре Международной олимпиады по дисциплинам «Экология» и «Экономика», которая проходила в Новосибирском государственном техническом университете. В течение трёх часов студенты решали задачи и выполняли интернет-тесты. По результатам олимпиады по экономике студентка 3 курса профиля «Экономическое образование» Дербенёва Кристина получила дипломом третьей степени, студентка 4 курса профиля «Экономическое образование» Сабаева Виктория заняла второе место, а студентка 3 курса профиля «Экономическое образование» Эмиль Светлана стала победительницей и была награждена дипломом за первое место и подарком. Студентки 2 курса профиля «Начальное образование» Ложникова Ксения и Урлапова Анастасия получили сертификаты за участие в олимпиаде по дисциплине «Экология».