ГлавнаяНовостиРепортажиXIV конкурс студенческих работ по гуманитарным наукам: «Омский регион: история, современное состояние и перспективы развития».

29.09.2015

КУ ОО «Региональный центр по связям с общественностью» проводит ХIV конкурс студенческих работ по гуманитарным наукам: «Омский регион:история, современное состояние и перспективы развития (посвящается 300-летию г.Омска)».Конкурс проводится с 01 октября 2015 года но 17 мая 2016 года в два тура. В соответствии с Положением о конкурсе, порядок проведения первого тура устанавливается ВУЗами самостоятельно. По итогам первого тура отобранные работы студентов представляются в Оргкомитет конкурса для участия во втором туре. Второй тур конкурса студенческих работ проводится в Региональном центре по связям с общественностью. Итоги конкурса подводит конкурсная комиссия, в которую входят эксперты из числа профессорско-преподавательского состава омских ВУЗов. По итогам конкурса Региональным центром по связям с общественностью будет издан сборник тезисов работ студентов, принявших участие в проекте, а авторы лучших работ будут награждены ценными подарками.