ГлавнаяНовостиРепортажиАгитбригада Филиала ОмГПУ в г. Таре побывала в школах Большереченского района

Агитбригада Филиала ОмГПУ в г. Таре побывала в школах Большереченского района

23.10.2019

Продолжением работы агитбриады «Поступай, как я» стали интересные и яркие встречи в школах Большереченского района, прошедшие 22  октября. Студенты и преподаватели вуза познакомили ребят с условиями набора абитуриентов в 2020 году, цифрами приема и профилями, которые появятся в новом учебном году.

Встречи состоялись на базах БОУ «Евгащинская СОШ», БОУ «Большереченская СОШ», где обучающиеся 10-11 классов приняли участие в интерактивной игре по станциям. Общение студентов и школьников в таком формате способствовало проявлению интеллектуальных и творческих способностей ребят. Для студентов это стало также возможностью продемонстрировать свои профессиональные компетенции.