Поиск

Спортивное общество студенческой молодежи

 
Расписание кружковой работы 
 

секция – волейбол

День недели Место проведения Время Ответственный
 понедельник спортивный зал филиала ОмГПУ в г. Таре 17:00-19:15 Криворотов Сергей Константинович
среда спортивный зал филиала ОмГПУ в г. Таре 17:00-19:15 Криворотов Сергей Константинович

секция – волейбол (для начинающих)

День недели Место проведения Время Ответственный
 понедельник спортивный зал филиала ОмГПУ в г. Таре 16:00-17:00 Криворотов Сергей Константинович
среда спортивный зал филиала ОмГПУ в г. Таре 16:00-17:00 Криворотов Сергей Константинович

секция – баскетбол

День недели Место проведения Время Ответственный
 вторник  спортивный зал филиала ОмГПУ в г. Таре 17:00-19:15 Криворотов Сергей Константинович
четверг спортивный зал филиала ОмГПУ в г. Таре 17:00-19:15 Криворотов Сергей Константинович

секция – футбол

День недели Место проведения Время Ответственный
 понедельник  стадион «Олимп» 18:00-19:30 Криворотов Сергей Константинович
среда стадион «Олимп» 18:00-19:30 Криворотов Сергей Константинович
пятница стадион «Олимп» 18:00-19:30 Криворотов Сергей Константинович

секция – хоккей

День недели Место проведения Время Ответственный
 понедельник  ледовая арена «Олимп» 20:30-21:30 Криворотов Сергей Константинович
среда ледовая арена «Олимп» 20:30-21:30 Криворотов Сергей Константинович
пятница ледовая арена «Олимп» 20:30-21:30 Криворотов Сергей Константинович
 
Состав сборной команды юношей филиала ОмГПУ по легкой атлетике и лыжным гонкам
  • Анушенко Ольга Александровна- студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Апчалимов Рафик Миннетдинович - студент факультета филологии, истории и права.
  • Баранова Екатерина Николаевна - студентка факультета филологии, истории и права.
  • Зайцев Александр Сергеевич - студент факультета филологии, истории и права.
  • Игнатова Анастасия Анатольевна - студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Илютикова Наталья Владиславовна - студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Капичникова Елена Евгеньевна - студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Криворотов Сергей Константинович - студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Курманова Кристина Эдуардовна - студентка факультета филологии, истории и права.
  • Леончикова Екатерина Александровна - студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Машинский Алексей Викторович - студент факультета филологии, истории и права.
  • Молчанов Андрей Михайлович - студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Рунева Наталья Игоревна - студентка факультета филологии, истории и права.
  • Синицкая Екатерина Витальевна - студентка факультета филологии, истории и права.
  • Урлапова Анастасия Сергеевна - студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Хабибуллина Индира Идрисовна - студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Цымбалюк Иван Александрович - студент факультета филологии, истории и права.
  • Челнокова Варвара Анатольевна - студентка факультета филологии, истории и права.
  • Шаханина Анастасия Владимировна - студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Щербаков Сергей Александрович - студент факультета филологии, истории и права.

Состав сборной команды филиала ОмГПУ по гиревому спорту и тяжелой атлетике
  • Зайцев Александр- студент факультета филологии, истории и права.
  • Лукин Кирилл – студент факультета филологии, истории и права.
  • Данилова Ольга – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Криворотов Сергей – студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Гайдар Евгений – студент факультета филологии, истории и права.
  • Машинский Алексей – студент факультета филологии, истории и права.
 
Состав сборной команды девушек филиала ОмГПУ по волейболу
  • Данилова Ольга – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Лийв Христина – студентка факультета филологии, истории и права.
  • Смычкова Наталья – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Вебер Надежда – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Киселева Анастасия – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Игнатова Анастасия - студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Сабаева Викотрия - студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.

Состав сборной команды юношей филиала ОмГПУ по волейболу

  • Сафиулин Андрей – студент факультета филологии, истории и права.
  • Криворотов Сергей – студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Лукин Кирилл – студент факультета филологии, истории и права.
  • Щербаков Сергей – студент факультета филологии, истории и права.
  • Цымбалюк Иван– студент факультета филологии, истории и права.
  • Гайдар Евгений – студент факультета филологии, истории и права.
  • Машинский Алексей – студент факультета филологии, истории и права.
  • Дышлевский Вадим - студент факультета филологии, истории и права.

Состав сборной команды филиала ОмГПУ по настольному теннису
Данилова Ольга – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Вебер Надежда – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Сугоняк Денис – студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Сабаева Виктория – студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Щербаков Сергей – студент факультета филологии, истории и права.
 
Состав сборной команды девушек филиала ОмГПУ по баскетболу
  • Данилова Ольга – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Хабибулина Индира – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Анушенко Мария – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Грибкова Анна – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Киселёва Полина – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Анушенко Ольга - студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Федоренко Юлия - студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Попова Алина - студентка факультета филологии, истории и права.

Состав сборной команды юношей филиала ОмГПУ по баскетболу

  • Сафиулин Андрей – студент факультета филологии, истории и права.
  • Щербаков Сергей – студент факультета филологии, истории и права.
  • Бочанцев Игорь – студент факультета филологии, истории и права.
  • Лукин Кирилл – студент факультета филологии, истории и права.
  • Андреев Алексей - студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Криворотов Сергей – студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Гайдар Евгений – студент факультета филологии, истории и права.
  • Машинский Алексей – студент факультета филологии, истории и права.
  • Дышлевский Вадим - студент факультета филологии, истории и права.

Состав сборной команды юношей филиала ОмГПУ по футболу
Криворотов Сергей – студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Щербаков Сергей – студент факультета филологии, истории и права.
Лукин Кирилл – студент факультета филологии, истории и права.
Дышлевский Вадим - студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Полецкий Виталий- студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Чистоусов Данил – студент факультета филологии, истории и права.
Цымбалюк Иван - студент факультета филологии, истории и права.
Гайдар Евгений- студент факультета филологии, истории и права.
Машинский Алексей - студент факультета филологии, истории и права.

 

Октябрь 2017