Поиск

Спортивное общество студенческой молодежи

Расписание кружковой работы 
 

секция – волейбол (основная группа)

День недели Место проведения Время Ответственный
 вторник спортивный зал филиала ОмГПУ в г. Таре 17:00-19:15 Криворотов Сергей Константинович
четверг спортивный зал филиала ОмГПУ в г. Таре 17:00-19:15 Криворотов Сергей Константинович

секция – баскетбол

День недели Место проведения Время Ответственный
 понедельник  спортивный зал филиала ОмГПУ в г. Таре 17:00-19:15 Криворотов Сергей Константинович
среда спортивный зал филиала ОмГПУ в г. Таре 17:00-19:15 Криворотов Сергей Константинович

секция – волейбол (начальная группа)

День недели Место проведения Время Ответственный
 понедельник спортивный зал филиала ОмГПУ в г. Таре 18:15-19:15 Криворотов Сергей Константинович
среда спортивный зал филиала ОмГПУ в г. Таре 18:15-19:15 Криворотов Сергей Константинович

секция – черлидинг («GERBERA»)

День недели Место проведения Время Ответственный
 понедельник  теннисный зал филиала ОмГПУ в г. Таре 16:30-18:00 Кузьмина Анна Александровна
среда теннисный зал филиала ОмГПУ в г. Таре 16:30-18:00 Кузьмина Анна Александровна
четверг теннисный зал филиала ОмГПУ в г. Таре 16:30-18:00 Кузьмина Анна Александровна
 

 

 
Состав сборной команды девушек филиала ОмГПУ по волейболу

 

Бугай Марина – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Зайцева Светлана – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Самосеева Надежда – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Синицкая Татьяна – студентка  факультета филологии, истории и права.
Стецук Людмила  – студентка факультета филологии, истории и права.
Суворова Елена – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании
Тачитдинова Сания – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Щербак Дарья – студентка факультета филологии, истории и права.

 

Состав сборной команды юношей филиала ОмГПУ по волейболу

Ахметов Ринат – студент факультета филологии, истории и права.
Бублинский Алексей – студент факультета филологии, истории и права.
Дышлевский Вадим – студент факультета филологии, истории и права.
Ефименко Иван – студент факультета филологии, истории и права
Каширин Анатолий – студент факультета филологии, истории и права.
Красильников Артем – студент факультета филологии, истории и права.
Максимов Алексей – студент факультета филологии, истории и права.
Овчинников Андрей – студент факультета филологии, истории и права.
Сафиулин Андрей – студент факультета филологии, истории и права.
Чарушин Михаил – студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
 
Состав сборной команды девушек филиала ОмГПУ по баскетболу
Гречко Екатерина – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Пащенко Анна – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Самосеева Надежда  – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Стецук Людмила – студентка факультета филологии, истории и права.
Трубина Любовь – студентка  факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Яшкевич Елена – студентка факультета филологии, истории и права.

 

Состав сборной команды юношей филиала ОмГПУ по баскетболу

Ахметов Ринат – студент факультета филологии, истории и права.
Карандей Степан – студент факультета филологии, истории и права.
Козюра Дмитрий – студент факультета филологии, истории и права.
Максимов Алексей – студент факультета филологии, истории и права.
Неизвестный Байрам – студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Сафиулин Андрей – студент факультета филологии, истории и права.
Федосеев Константин - студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Фомин Александр – студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Чарушин Михаил – студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.

Состав сборной команды юношей филиала ОмГПУ по футболу
Дышлевский Вадим – студент факультета филологии, истории и права.
Ефименко Иван – студент  факультета филологии, истории и права.
Козюра Дмитрий – студент  факультета филологии, истории и права.
Курепин Александр – студент  факультета филологии, истории и права.
Максимов Алексей – студент  факультета филологии, истории и права.
Неизвестный Байрам  – студент  факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Овчинников Андрей – студент  факультета филологии, истории и права.
Полецкий Виталий – студент  факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Чистоусов Данил – студент факультета филологии, истории и права.
Состав группы поддержки спортивных команд «GERBERA»
Антонова Светлана – студентка факультета филологии, истории и права.
Волобуева Яна – студентка факультета филологии, истории и права.
Ильина Алина – студентка факультета филологии, истории и права.
Канеп Анна – студентка факультета филологии, истории и права.
Кислицына Мария – студентка  факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Кузьмина Анна – руководитель, студентка факультета филологии, истории и права.
Маслова Анна – студентка факультета филологии, истории и права.
Резанова Анастасия – студентка факультета филологии, истории и права.

Состав акробатического коллектива «ПИРАМИДА»
Бузун Виктория – студентка  факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Васильева Кристина – студентка  факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Воротникова Ирина – студентка  факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Дышлевский Вадим – студент факультета филологии, истории и права.
Иванова Снежана – студентка  факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Кибис Ольга – студентка  факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Козюра Дмитрий – студент факультета филологии, истории и права.
Куликова Алина – студентка  факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
Овчинников Андрей – студент факультета филологии, истории и права.
Пустынникова Мария – студентка факультета филологии, истории и права
Сафиулин Андрей – студент факультета филологии, истории и права.
Стерженченко Мария – студентка факультета филологии, истории и права
Октябрь 2020