Поиск

Спортивное общество студенческой молодежи

 
Расписание кружковой работы 
 

секция – волейбол

День недели Место проведения Время Ответственный
 вторник спортивный зал филиала ОмГПУ в г. Таре 17:00-19:15 Криворотов Сергей Константинович
четверг спортивный зал филиала ОмГПУ в г. Таре 17:00-19:15 Криворотов Сергей Константинович

секция – баскетбол

День недели Место проведения Время Ответственный
 понедельник  спортивный зал филиала ОмГПУ в г. Таре 17:00-19:15 Криворотов Сергей Константинович
среда спортивный зал филиала ОмГПУ в г. Таре 17:00-19:15 Криворотов Сергей Константинович

секция – хоккей

День недели Место проведения Время Ответственный
 понедельник  ледовая арена «Олимп» 20:30-21:30 Криворотов Сергей Константинович
среда ледовая арена «Олимп» 20:30-21:30 Криворотов Сергей Константинович
пятница ледовая арена «Олимп» 20:30-21:30 Криворотов Сергей Константинович
 

секция – массовое катание на коньках

День недели Место проведения Время Ответственный
четверг стадион «Олимп» 17:30-18:30 Криворотов Сергей Константинович

 

 
Состав сборной команды девушек филиала ОмГПУ по волейболу
  • Аношкина Мария - студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  •  Бугай Марина – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  •  Васильева Кристина - студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании
  • Вершкова Светлана – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Илютикова Наталья – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Леончикова Екатерина- студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Мишкина Анастасия - студентка факультета филологии, истории и права.
  • Пустынникова Мария - студентка факультета филологии, истории и права.
  • Сопитенко Светлана – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Щербак Дарья – студентка факультета филологии, истории и права.

Состав сборной команды юношей филиала ОмГПУ по волейболу

 

  • Гутов Семён – студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Дышлевский Вадим - студент факультета филологии, истории и права.
  • Ефименко Иван - студент факультета филологии, истории и права
  • Косарев Семён – студент факультета филологии, истории и права.
  • Лобов Сергей - студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Машинский Алексей – студент факультета филологии, истории и права.
  • Овчинников Андрей – студент факультета филологии, истории и права.
  • Полецкий Виталий– студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Сафиулин Андрей – студент факультета филологии, истории и права.
  • Сурдушкин Иван – студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Цымбалюк Иван– студент факультета филологии, истории и права

 

 
Состав сборной команды девушек филиала ОмГПУ по баскетболу

 

  • Анушенко Ольга - студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Бузун Виктория – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Пащенко Анна - студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Попова Алина - студентка факультета филологии, истории и права.
  • Трубина Любовь – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Хабибулина Индира – студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Щербак Дарья – студентка факультета филологии, истории и права.

 

Состав сборной команды юношей филиала ОмГПУ по баскетболу

 

  • Бочанцев Игорь – студент факультета филологии, истории и права.
  • Дышлевский Вадим - студент факультета филологии, истории и права.
  • Козюра Дмитрий – студент факультета филологии, истории и права.
  • Лобов Сергей – студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Машинский Алексей – студент факультета филологии, истории и права.
  • Сафиулин Андрей – студент факультета филологии, истории и права.
  • Федосеев Константин - студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Фомин Александр – студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.

 

Состав сборной команды юношей филиала ОмГПУ по футболу
  • Дышлевский Вадим - студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Полецкий Виталий- студент факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.
  • Чистоусов Данил – студент факультета филологии, истории и права.
  • Цымбалюк Иван - студент факультета филологии, истории и права.
  • Козюра Дмитрий- студент факультета филологии, истории и права.
  • Машинский Алексей - студент факультета филологии, истории и права.
  • Тищенко Николай - студент факультета филологии, истории и права.

 

Ноябрь 2018