ГлавнаяНовостиДеловая игра «Педагогический ринг» для студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре

Деловая игра «Педагогический ринг» для студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре

25.12.2023

20 декабря 2023 года студенты 4 курса профиля «Начальное образование и Дошкольное образование» под руководством преподавателя кафедры педагогики и развития образования Демидович Е.А. провели деловую игру «Педагогический ринг», участниками которой стали студенты 1-3 курсов профиля «Начальное образование и Дошкольное образование». Ребята путем жеребьевки были разделены на команды.

В начале мероприятия команды придумали название. Далее работа была построена на основе «Своей игры», которая включала в себя перечень различных раундов: «Анаграммы», «Ребусы», «Размышляем», «Угадай», «Что спрятано», «Аббревиатуры».

Все предложенные задания вызвали у участников игры высокий познавательный интерес, интеллектуальную и творческую активность.

По завершению мероприятия команды были награждены дипломами. Все участники отметили высокий уровень организации и интересный формат мероприятия, в ходе которого они получили незабываемые эмоции и пополнили запас своих знаний

Кафедра педагогики и развития образования

Прикрепленные изображения: