ГлавнаяНовостиРепортажиДеятельность базовой кафедры психологии и специального дефектологического) образования

30.10.2015

30 октября 2015 г. состоялась презентация основных направлений деятельности базовой кафедры психологии и специального (дефектологического) образования филиала ОмГПУ в г. Таре на базе БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова» для учителей гимназии.

Также в рамках научного сопровождения исследовательской деятельности педагогов преподавателями базовой кафедры психологии и специального (дефектологического) образования Пузеп Л.Г и Терещенко Ю.А. был проведен семинар «Научно-исследовательская деятельность обучающихся». Педагогический состав образовательного учебного заведения с интересом принял участие в обсуждении основных этапов разработки и реализации научного исследования учащихся, а также современных требований к оформлению и защите работы. Живой отклик участников семинара получили интерактивные упражнения на отработку навыков построения методологического аппарата исследования.