ГлавнаяНовостиРепортажиДополнительные занятия школьников по английскому языку

Дополнительные занятия школьников по английскому языку

14.10.2016

7 октября 2016 года состоялось первое занятие в рамках дополнительной подготовки по английскому языку для школьников под руководством к.п.н., доцента кафедры русского и иностранных языков Ю.А. Терещенко.

Учащиеся занимаются в пяти группах по двенадцать человек, сформированных в зависимости от возраста и уровня владения иностранным языком. Школьники будут заниматься каждую пятницу в течение учебного года. Учебно-методические комплексы, которые использует преподаватель, адаптированы для соответствующей группы детей, ориентированы на применение интерактивных форм работы. Ученики с нетерпением ждут увлекательной работы на Интернет-тренажерах, с интересом принимают участие в подвижных играх, направленных на развитие коммуникативной компетенции. Изучение английского языка в нашем ВУЗе – это возможность получить новый взгляд на процесс овладения иностранным языком!