ГлавнаяНовостиРепортажиДостижения студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре в межрегиональном конкурсе на лучшую студенческую научную работу

27.10.2016

Поздравляем студентов 5 курса факультета филологии, истории и права очной формы обучения Гончаренко Марию Александровну и Вакенгут Анастасию Сергеевну, занявших II и III место  в межрегиональном конкурсе на лучшую студенческую научную работу по научному направлению гуманитарные науки.

В рамках Фестиваля науки в ОмГПУ с 15 сентября 2016 года проходил конкурс на лучшую студенческую научную работу по трем научным направлениям:  естественные науки, гуманитарные науки, общественные науки. Всего для участия в конкурсе от Филиала ОмГПУ в г. Таре было подано 23 работы, в том числе научно-исследовательские работы:

Гончаренко М. «Повседневная жизнь населения в годы Великой Отечественной Войны: воспоминания тружеников тыла и детей войны (на материалах Знаменского района Омской области) (научный руководитель к.и.н., доцент Чичулин А.В.)

Вакенгут А. «Демонические начала славянской мифологии в романе М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита» и повести Н.В. Гоголя «Ночь перед Рождеством» студентки 51 группа  профиля «Русский язык и Литература» (научный руководитель к.ф.н. Федорова О.А.).

Поздравляем победителей конкурса и научных руководителей, желаем дальнейших научных и творческих достижений!