ГлавнаяНовостиРепортажиФедеральный конкурс социальных проектов «Ты нужен людям»

Федеральный конкурс социальных проектов «Ты нужен людям»

16.02.2016

С 10 февраля 2016 года начинается этап реализации проектов Федерального конкурса «Ты нужен людям».

Среди 60 социальных проектов, прошедших первый этап конкурса, первой победой отмечен проект «Сделаем жизнь детей ярче!», разработанный студентами Филиала ОмГПУ в г. Таре: Калининой К., Щербаковой А., Мартынович Е., Бияковой И., Ниязовым Э.

Данный конкурс расширяет инструменты проблемно-ориентированного образования вуза за счёт стимулирования совместной творческой деятельности студентов. Участие в конкурсе даёт студентам возможность проявления своей активной жизненной позиции, понимание важности решения социальных проблем, а также развития навыков в сфере социального проектирования, которые они смогут применить в дальнейшей социальной и профессиональной деятельности.

Организаторы конкурса желают участникам сил и вдохновения на этапе воплощения идеи в жизнь!