ГлавнаяНовостиОбъявленияФилиал ОмГПУ в г. Таре начинает приём заявок на турнир поэтов «Поэзии чарующие строки…»

Организатором конкурса является факультет филологии, истории и права Филиала ОмГПУ в г. Таре. Цель – выявить творческий потенциал обучающейся школ и образовательных учреждений г. Тары и Тарского района.
В Турнире могут принимать участие школьники и студенты учебных заведений г. Тары и Тарского района Омской области.
На Турнир присылаются стихотворения собственного сочинения о родном городе, сибирском крае, семье, русской ментальности по следующим направлениям:
• пейзажная лирика
• любовная лирика
• патриотическая лирика
• философско-религиозная лирика
• сатирическая поэзия.
Конкурс проводится 24 апреля 2024 года в 15.00 час. в аудитории 15 по адресу: г. Тара, ул. Школьная, 69.
Итоги конкурса подводятся жюри и организаторами. Победители награждаются дипломами и призами, участники – сертификатами.
Лучшие творческие работы, представленные на Турнир, будут рекомендованы к публикации в сборнике «Таряне».
Подробнее в Положении.

Положение турнира поэтов