ГлавнаяНовостиРепортажиФилиал ОмГПУ в г. Таре – организатор новогоднего утренника для детей преподавателей и сотрудников

27.12.2023

22 декабря 2023 года в Филиале ОмГПУ в г. Таре прошёл традиционный новогодний утренник для детей преподавателей и сотрудников. Волонтёры отряда «Энергия молодости» постарались создать праздничную атмосферу, разыграв небольшое представление.  Маленькие зрители были под большим впечатлением и активно принимали участие в новогодней программе. Праздник не обошёлся без подарков и традиционного хоровода вокруг ёлки со Снегурочкой и Дедом Морозом.  Волшебную атмосферу также передавал красиво украшенных холл и новогодние костюмы наших гостей.

«Было немного волнительно перед таким мероприятием, но после выхода на сцену и отдачи детей весь страх пропал.
Мне очень понравилось выступать перед детками, водить с ними хоровод. После выступления остались только положительные эмоции!» - рассказала участница представления Ирина Щербакова.

Дирекция Филиала ОмГПУ в г. Таре

Прикрепленные изображения: