ГлавнаяНовостиОбъявленияФилиал ОмГПУ в г. Таре открывает свои двери для будущих абитуриентов и их родителей

20 января в 10:30 в Филиале ОмГПУ в г. Таре (ул. Школьная, 69) состоится День открытых дверей.

День открытых дверей – это особый день в жизни университета. Целью мероприятия является знакомство школьников и их родителей с вузом. Представители университета смогут поближе познакомить выпускников с факультетами, специальностями, студенческими объединениями, материально-технической базой, а также рассказать об обучении, поступлении и преимуществах вуза.

В программе Дня открытых дверей запланировано выступление руководителя университета, представителей приемной комиссии и деканов факультетов. После чего школьники и родители смогут задать интересующие их вопросы.

За дополнительной информацией обращаться в приемную комиссию Филиала ОмГПУ в г. Таре по тел.: 2-20-97

Информационное письмо (PDF, 128.94 Кб)

Дирекция Филиала ОмГПУ в г. Таре