ГлавнаяНовостиОбъявленияФилиал ОмГПУ в г. Таре приглашает будущих абитуриентов и их родителей на День открытых дверей

10 декабря в 10:30 в филиале Омского государственного педагогического университета в г. Таре (ул. Школьная, 69) состоится День открытых дверей. Оргкомитет мероприятия приглашает будущих абитуриентов и их родителей поближе познакомиться с учебными структурными подразделениями Филиала ОмГПУ в г. Таре.

Для всех гостей студенты подготовили интерактивные игры, конкурсы и экскурсии. Участники Дня открытых дверей познакомятся с лабораториями вуза, оснащёнными современным оборудованием для педагогического проектирования и организации исследовательской работы студентов.

В программе Дня открытых дверей запланированы выступления руководителей университета, представителей приемной комиссии, деканов факультетов, которым абитуриенты и их родители смогут адресовать свои вопросы о вступительных испытаниях, проходных баллах, подготовительных курсах, реализуемых образовательных программах. В рамках проведения Дня открытых дверей будут озвучены правила, новшества и особенности приема в 2023 году.

За дополнительной информацией обращаться в приемную комиссию Филиала ОмГПУ в г. Таре по тел.: 2-20-97