ГлавнаяНовостиОбъявленияФилиал ОмГПУ в г. Таре приглашает будущих абитуриентов и их родителей на онлайн-встречи «Абитуриент-2023»

Уважаемые абитуриенты, учителя, классные руководители и родители!

В преддверии Приемной кампании–2023 преподаватели Филиала Омского государственного педагогического университета в г. Таре подготовили серию онлайн-встреч, которые помогут школьникам подготовиться к ЕГЭ, познакомят с университетом и с правилами приема в вуз.

с 18 по 21 апреля 2023 года абитуриенты смогут стать участниками таких событий: «Психологическая подготовка к ЕГЭ» (к.пс.н., доцент кафедры психологии и специального (дефектологического) образования Л.Г. Пузеп), «Особенности написания личного письма в структуре ЕГЭ по английскому языку» (к.п.н., доцент кафедры педагогики и развития образования Ю.А. Терещенко), «Вопросы ЕГЭ по математике» (профессор кафедры математики, информатики и профессионального обучения О.Р. Каюмов), «Типичные ошибки ЕГЭ по обществознанию и истории» (старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения Е.В.Попов). Более подробная информация в программе мероприятия.

Ссылка на комнату для подключения:  https://gl.omgpu.ru/adm-0ka-mcf-lvs

Код доступа:502928

Инструкция  по подключению:
1. Подключаться можно через любой браузер;

2.  Можно подключиться не только через компьютер, но также и через смартфон или планшет;
3.  Для подключения нет необходимости регистрироваться на платформе;
4.  При входе в комнату указывайте Ф. И. О. полностью.