ГлавнаяНовостиФилиал ОмГПУ в г. Таре принял участие в мероприятии «День открытых дверей» в ОмГПУ

25.01.2022

22 января 2022 г. в Омском государственном педагогическом университете прошел День открытых дверей.

В холле вуза на первом и втором этажах гостей встречали представители факультетов, Университетского колледжа, а также Филиала ОмГПУ в г. Таре. Декан факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Дербенёва Г.В., помощник директора Ниязова О.Н., студентки 3 курса направленности (профиля) «Право и История» Валентина Мадеева и Алёна Сидоркина ответили на все интересующие гостей вопросы.

Будущие абитуриенты  выполняли интересные задания по профилю образовательных программ, реализуемых в филиале ОмГПУ в г. Таре и в процессе деятельности знакомились с актуальной и полезной информацией. Каждый участник мероприятия получил рекламно-информационные брошюры и памятные календари, в которых указана информация, необходимая для поступления.

Торжественная часть мероприятия началась с шествия флагоносцев. Ректор ОмГПУ, Иван Иванович Кротт, обратился к гостям с приветственным словом, отметив, что профессия учитель очень значима, пожелал выпускникам сделать правильный выбор, потому что от этого зависит не только их будущее, но и будущее нашей страны.

О правах абитуриентов, правилах приёма в 2022 г., сроках подачи документов гостям университета подробно рассказала ответственный секретарь приемной комиссии Т. В. Воропаева. Также студенты ОмГПУ порадовали присутствующих, продемонстрировав свои музыкальные способности.

Школьники и родители получили профессиональные консультации и остались довольны организацией и проведением Дня открытых дверей.

Филиал ОмГПУ в г. Таре также проводит Дни открытых дверей для   абитуриентов и их родителей

Дирекция