ГлавнаяНовостиРепортажиФилиал ОмГПУ в г. Таре продолжает профориентационные встречи со школьниками северных районов

27.12.2023

22 декабря 2023 года состоялась профориентационная встреча студентов и представителей Филиала ОмГПУ в г. Таре с выпускниками МБОУ «Большеуковская СОШ» Большеуковского муниципального района. Старшеклассникам рассказали о современном развитии Филиала ОмГПУ в г. Таре, приоритетных направлениях и профилях подготовки, правилах приёмной кампании на 2024-2025 учебный год и внеучебной деятельности студентов. Обучающиеся задавали вопросы и получали на них конструктивные ответы. В конце встречи ребята приняли участие в интерактивах, которые для них подготовили представители вуза.

«Профориентационная работа является одним из направлений деятельности университета. Крайне важно, чтобы обучающиеся имели представление о возможной будущей профессии, о специфике приёмной кампании учебного заведения. Больше всего в этой работе меня радует неподдельный интерес со стороны обучающихся школы», - отметил программист филиала С.А. Гулевич.
Стань частью Филиала ОмГПУ в г. Таре!

Дирекция Филиала ОмГПУ в г. Таре

Прикрепленные изображения: