ГлавнаяНовостиТехнопарк универсальных педагогических компетенцийФилиал ОмГПУ в г. Таре участник акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

Филиал ОмГПУ в г. Таре участник акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

16 сентября 2022 г. Пашина М.В., доцент кафедры психологии и специального (дефектологического) образования Филиала Омского государственного педагогического университета в г. Таре присоединилась к акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты».  #ОбществоЗнания

Марина Владимировна прочитала лекцию студентам 1 и 3 курса на тему: «Краснокнижные виды растений семейства Орхидные (Ятрышниковые) Омской области». В Омской области произрастает 26 видов орхидных разных категорий редкости, включенных в перечень редких и находящихся под угрозой исчезновения растений, занесенных в Красную книгу Омской области. Большинство из них отмечено для Тарского района. Студенты с интересом прослушали выступление.

От лекции остались только положительные впечатления, очень интересная информация, я даже не знала, что в нашем Тарском районе можно увидеть такие красивые и редкие растения - Анастасия Янина.

Очень интересная была лекция, узнали много нового. Полезно было послушать, о том, какие редкие цветы растут в нашем регионе и какие мы можем встретить в лесу - Анна Аппельганц.