ГлавнаяНовостиРепортажиФинальный этап федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!»

Финальный этап федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!»

18.05.2016

С 12 по 15 мая 2016 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся финальный этап федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!».

18 команд из разных городов России (Благовещенск, Уфа, Волгоград, Вологда, Краснодар, Саранск, Москва, Самара, Санкт-Петербург, Тамбов, Пятигорск, Тверь, Томск, Сургут, Тара) представили на суд жюри свои социальные проекты.

В состав жюри вошли: председатель Межрегиональной общественной организации Российского Союза Молодёжи в Санкт-Петербурге Дядов Д.В., заместитель директора Российского студенчества центра при Министерстве образования и науки РФ Езопов М.В., директор программы Благотворительного фонда В. Потанина Лёвшина Е.Е., президент Санкт-Петербургской региональной благотворительной общественной организации «Благотворительное общество «Невский Ангел» Лукьянов В.А., заместитель директора Департамента развития профессионального образования и науки НФПК Клягин А.В. и председатель Совета обучающихся Университета ИТМО Литвиненко П.Ю.

Программа конкурса включала в себя не только представление результатов реализации социальных проектов в формате деловых игр «StartTrack», «Elevator Pitch» и «Социальный акселератор», но и участие в Х Международном форуме от науки к бизнесу «Университет, бизнес и власть: итоги взаимодействия за 10 лет».

По итогам конкурса проект «Сделаем жизнь детей ярче», который представляли студенты 4 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании, профиль «Психология образования» Калинина К. и Шишкин П. занял 8 место в рейтинговой таблице и отмечен дипломом финалиста.

Благодарим всех участников конкурса за активную работу и желаем дальнейших побед!