ГлавнаяНовостиРепортажиФонд Михаила Прохорова приглашает соискателей поучаствовать в конкурсе «Карамзинские стипендии: стажировка в Школе актуальных гуманитарных исследований РАНХиГС-2016».

26.10.2015

Конкурс проводится для отбора и приглашения на временную работу (6 месяцев) молодых ученых, которые должны стать участниками коллективных научных проектов, реализуемых в ШАГИ. Список проектов для работы приглашенных исследователей см. ниже.

Программа адресована кандидатам наук (или PhD), готовящим к публикации книгу, а также аспирантам, завершающим работу над кандидатской диссертацией.

Цель программы - предоставить молодым исследователям возможность в ключевой фазе их работы провести полгода в ведущем научном центре Москвы, с которым эти исследователи сохранят связь и в будущем.