ГлавнаяНовостиОбъявленияII Всероссийская творческая олимпиада по английскому языку для школьников

II Всероссийская творческая олимпиада по английскому языку для школьников

Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный педагогический университет» в г. Таре объявляет II Всероссийскую творческую олимпиаду по английскому языку для школьников

Дорогие ученики начальных классов, приглашаем вас принять участие в II Всероссийской творческой олимпиаде по английскому языку для школьников.

Сроки проведения Олимпиады:
Прием материалов с 30.11.2023 по 31.03.2024 года.
Работа жюри с 22.03.2024 по 30.03.2024 года.
Объявление результатов, предоставление наградных документов не позднее 13.04.2024 года.

1. Участие в Олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ.
2. Для участия в Олимпиаде необходимо заполнить заявку и выполнить задание.
3. Прислать В ОДНОМ файле заявку и выполненное задание (фотография) до 21.03.2024 года включительно на почту: sof.shults@gmail.com указав в теме письма «II Всероссийская творческая олимпиада».

Награждение победителей Олимпиады
По результатам Олимпиады определяются победители и призеры в каждой номинации, всем участникам предоставляются сертификаты участников в электронном виде, победителям – дипломы.

Контакты: Шульц София Александровна sof.shults@gmail.com

Кафедра русского и иностранных языков