ГлавнаяНовостиРепортажиИтоги дистанционной олимпиады «На пути к профессии»

Итоги дистанционной олимпиады «На пути к профессии»

24.03.2020

С 10 февраля по 16 марта 2020 г. кафедрой педагогики и развития образования Филиала ОмГПУ в г.Таре проводилась дистанционная олимпиада «На пути к профессии» для участников педагогических классов г.Тары, Тарского района  и северных районов Омской области. Основной целью олимпиады являлось формирование у учащихся целенаправленной профессионально-педагогической ориентации, устойчивого интереса к профессиональной деятельности, готовности к осознанному выбору педагогической профессии.

В олимпиаде приняли участие 107 обучающихся из 17 образовательных организаций  г.Тары, Тарского района и северных районов Омской области.

Участники, набравшие максимальное количество баллов, были награждены дипломами победителя первой степени (62 человека), остальные обучающиеся получили дипломы победителей второй и третьей степени (45 человек), а кураторы - благодарственные письма.

Поздравляем всех победителей дистанционной олимпиады «На пути к профессии» и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!