ГлавнаяНовостиИтоги II Всероссийского (с международным участием) конкурса научных, методических и творческих работ «Родина: общество, безопасность, экология»

30.03.2023

Подведены итоги II Всероссийского (с международным участием) конкурса научных, методических и творческих работ «Родина: общество, безопасность, экология», направленного на активизацию и интеграцию ведомственных и общественных ресурсов для консолидации общества и укрепления национальной безопасности.

Среди 327 участников из Беларуси, Казахстана и Российской Федерации работа студентки 2 курса направленности (профиля) «Право и История» Анастасии Шрамовой под руководством старшего преподавателя кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения Попова Е.В. отмечена дипломом за 2 место. Конкурсная работа представляет собой эколого-краеведческий путеводитель «Легенды и тайны Муромцевских озёр».

Желаем дальнейших творческих успехов!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения