ГлавнаяНовостиИтоги конкурса мультимедийных презентаций «МОЯ МАЛАЯ РОДИНА»

Итоги конкурса мультимедийных презентаций «МОЯ МАЛАЯ РОДИНА»

23.03.2024

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения с 5 февраля 2024 года по 15 марта 2024 года являлась организатором конкурса мультимедийных презентаций «МОЯ МАЛАЯ РОДИНА», который проводился в целях воспитания чувства патриотизма и гордости за свою Малую Родину, формирования уважительного отношения к государственным символам, развития гражданской активности и ответственности.

По итогам конкурса определились победители по следующим категориям:

1 категория – учащиеся 5-8 классов:

Диплом за I место: Анастасия Коваленко (научный руководитель: Елена Анатольевна Шелеметьева, БОУ «Ложниковская СОШ им. В.А.Казанцева»);

Диплом за II место: Евгений Пантелеев (научный руководитель: Татьяна Юрьевна Мадеева, БОУ «Чекрушанская СОШ»));

Диплом за III место: Арина Винтер (научный руководитель: Елена Григорьевна Губкина, БОУ «Орловская СОШ имени полного кавалера ордена Славы И.И. Зубова»).

2 категория – учащиеся 9-11 классов:

Диплом за I место: Анастасия Бахтина (научный руководитель: Елена Владимировна Долженко, БОУ «Тарская гимназия №1 им. А. М. Луппова»);

Диплом за II место Павел Селюков (научный руководитель: Елена Владимировна Долженко, БОУ «Тарская гимназия №1 им. А. М. Луппова»);

Диплом за III место Алина Куликова (научный руководитель: Татьяна Васильевна Гниденко, БОУ «Мартюшевская СОШ»).

3 категория – обучающиеся ссузов и вузов:

Диплом победителя за I место: Ксения Потёмкина (научный руководитель: Наталья Владимировна Леухина, БПОУ «Тарский индустриально-педагогический колледж»);

Дипломы за II место: Арина Халенко, Анастасия Шрамова (научный руководитель: Седельникова Наталья Александровна, ФГБОУ ВО Филиал ОмГПУ в г. Таре);

Диплом за III место: Алексей Любащенко (научный руководитель: Евгения Валерьевна Соколова, Тарский Филиал ФГБОУ ВО Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина, г. Тара).

Поздравляем! Желаем дальнейших научных и творческих побед!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения