ГлавнаяНовостиРепортажиИтоги конкурса научно-исследовательских работ

Итоги конкурса научно-исследовательских работ

01.11.2019

1 ноября в Филиале ОмГПУ в г. Таре проведено заключительное мероприятие в рамках Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+». Ранее преподавателями кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения Седельниковой Натальей Александровной и Поповым Евгением Викторовичем был объявлен конкурс научно-исследовательских работ, посвященный 75-летию Победы в Великой отечественной войне.

Конкурс призван содействовать формированию и развитию у молодёжи научного интереса к актуальным проблемам отечественной истории и нацелен на привлечение молодых людей к активному участию в мероприятиях, связанных с историей России и изучением страниц её прошлого и настоящего. Мероприятие направлено на развитие у молодых исследователей чувства патриотизма и национального самосознания.

На конкурс поступило 32 работы студентов вуза, среди которых были выделены победители. Ими стали следующие:

1 место – Янова Елизавета Андреевна,

2 место – Козырева Арина Игоревна,

3 место – Сидоркина Алёна Александровна.

Поздравляем победителей с заслуженной победой, желаем дальнейших научных достижений!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения