ГлавнаяНовостиИтоги конкурса «НАУЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП» в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+»

06.11.2020

Подведены итоги конкурса «НАУЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП», который был организован и проведен кафедрой математики, информатики и профессионального обучения. Основной целью конкурса являлась популяризация среди студентов научной, исследовательской деятельности, научных знаний, достижений науки и техники.

В конкурсе приняли участие 73 студента ОмГПУ. Ими было представлено более 130 авторских работ по различным номинациям.

Победителем фотоконкурса «Наука – это красиво!» стала студентка 5 курса по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Информатика и Математика факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Филиала ОмГПУ в г. Таре СИБУЛЬ Ирина Сергеевна.

Победителем конкурса мультимедийных продуктов «Физика в быту» стала студентка 3 курса по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Русский язык и Литература факультета филологии, истории и права Филиала ОмГПУ в г. Таре КУЗЬМИНА Анна Александровна.

Победителем конкурса информационных буклетов о научных достижениях Н.Н. Семенова стала студентка 2 курса по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Право и История факультета филологии, истории и права Филиала ОмГПУ в г. Таре МАДЕЕВА Валентина Дамировна.

Победителем конкурса эссе «Учитель и Наука» стал студент 3 курса по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Информатика и Математика факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Филиала ОмГПУ в г. Таре ГУЛЕВИЧ Станислав Андреевич.

Победителем конкурса методических разработок «Портфолио будущего педагога» стал магистрант первого года обучения по направлению подготовки Профессиональное обучение (по отраслям), направленность (профиль) Управление человеческими ресурсами в образовании факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма ОмГПУ ПАРИНОВ Владимир Евгеньевич.

Победителем конкурса рекламы «Профессия педагога – самая лучшая!» стала студентка 4 курса по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Начальное образование и Дошкольное образование факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Филиала ОмГПУ в г. Таре АЛЫМОВА Наталья Евгеньевна.

Победителем конкурса рекламы «Филиал ОмГПУ в г. Таре – центр образовательной и научной деятельности Севера Омской области» стала студентка 4 курса по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Информатика и Математика факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Филиала ОмГПУ в г. Таре ПЕРФИЛЬЕВА Людмила Сергеевна.

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!

Дипломы победителей и сертификаты участников размещенына образовательном портале ОмГПУ в соответствующем направлении конкурса «Научный калейдоскоп» и доступны для скачивания.