ГлавнаяНовостиИтоги конкурса презентаций на тему «Организация борьбы с терроризмом: история и современность»

24.12.2021

В декабре 2021 г. в Филиале ОмГПУ в г. Таре был объявлен конкурс презентаций на тему «Организация борьбы с терроризмом: история и современность».

Цель конкурса - сформировать представления о понятиях «терроризм», «международные террористические организации», меры борьбы с ними в разных государствах. В конкурсе приняли участия студенты разных направлений, которые в своих работах отразили историю и причины возникновения террористических движений, цели, методы и средства, которые используют террористические движения.

Победителем конкурс был признан студент 1 курса направленности (профиля) «Русский язык и Литература» Мартынковский А.Н. именно это работа смогла в полном объеме отразить всю проблематику вопроса.