ГлавнаяНовостиРепортажиИтоги конкурса XIV Всероссийского конкурса научных, методических и творческих работ «МОЛОДЁЖЬ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА: ЗНАНИЕ, ЕДИНСТВО, БЕЗОПАСНОСТЬ» (ко Дню народного единства)

01.12.2023

В октябре 2023 года студентка 3 курса направленности (профиля) «Право и История» Шрамова Анастасия приняла участие в XIV Всероссийском конкурсе научных, методических и творческих работ «МОЛОДЁЖЬ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА: ЗНАНИЕ, ЕДИНСТВО, БЕЗОПАСНОСТЬ» (ко Дню народного единства).

Организаторы конкурса:

- АНО «Научно-просветительский центр «Традиция»;

- ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет»;

- ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева», кафедра истории;

- Институт научной информации по общественным наукам Российской академии наук, отдел научного сотрудничества;

- Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».

Цель конкурса –  активизация и интеграция ведомственных и общественных ресурсов для духовной консолидации общества и укрепления национальной безопасности.

Всего на конкурс было заявлено 386 работ из России, Республики Беларусь, Кыргызской Республики.

Анастасия представила работу на тему «Борьба за власть в конце XVII века» под руководством кандидата исторических наук, доцента кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения  Натальи Александровны Седельниковой. По итогам конкурса 25 ноября 2023 года Анастасия Шрамова была отмечена дипломом победителя 2 степени.

Поздравляем Анастасию с победой и желаем дальнейших научных и творческих достижений!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения

Прикрепленные изображения: