ГлавнаяНовостиИтоги предметной дистанционной олимпиады по иностранным языкам (английский и немецкий языки)

14.04.2022

В Филиале ОмГПУ в г. Таре 14 апреля 2022 года прошла предметная олимпиада по иностранным языкам (английский и немецкий языки) для обучающихся  9-11-х классов в дистанционном режиме на образовательном портале ОмГПУ. Дистанционная олимпиада была проведена в режиме онлайн-наблюдения за процедурой выполнения заданий и включала задания на проверку уровня сформированнсоти иноязычной коммуникативной компетенции будущих абитуриентов: грамматики, лексики, чтения, аудирования. По сути и форме испытания были идентичны выборочным заданиям единого государственного экзамена по английскому и немецкому языкам.

Все участники олимпиады получили сертификаты.

Благодарим обучающихся за участие в олимпиаде и желаем дальнейших успехов!

Кафедра педагогики и развития образования