ГлавнаяНовостиРепортажиИтоги творческого конкурса «Вирус сквернословия» в рамках реализации проекта Конкурса малых грантов «Мы говорим по-русски!»

08.08.2019

В библиотеке Филиала ОмГПУ в г.Таре 7 августа  состоялось подведение итогов творческого конкурса «Вирус сквернословия» в рамках проекта «Культурно-просветительский марафон «От чистого слова – к чистой душе», получившего поддержку Фонда гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».

Цель его проведения: привлечь внимание детей и молодежи к проблеме сохранения правильной литературной речи, бережного отношения к языку; способствовать духовно-нравственному развитию детей и молодежи с помощью творческих мероприятий.

Конкурсные работы были представлены в следующих номинациях: «Социальный плакат», «Мультимедийная презентация», «Мультимедийный фильм» (видеоролик).

Активное участие приняли школьники и студенты от 10 до 25 лет, семьи г.Тары.  Компетентное жюри, в состав которого вошли специалисты Комитета по образованию Тарского муниципального района, МКУ «Молодежный  центр» Тарского муниципального района, Тарской детской школы искусств, Тарской епархии, определило победителей и призеров конкурса:

Номинация «Социальный плакат». Возрастная категория - от 10 до 13 лет

Победитель:

Савин Степан, 11 лет, КУ «СРЦН Тарского района»

Диплом II степени:

Ильин Михаил, 10 лет, КУ «Тарский детский дом»

Диплом III степени:

Ткаченко Елизавета, 10 лет, БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова»

Благодарственное письмо:

Нуждина Анастасия, 10 лет, БОУ «Тарская СОШ №2»

Номинация «Социальный плакат». Возрастная категория – от 14 до 18 лет

Победитель:

Морокина Галина, 17 лет, КУ «Тарский детский дом»

Диплом II степени:

Проказин Алексей, 17 лет, Пономарева Мария, 12 лет, КУ «СРЦН Тарского района»

Руководитель: Заливина Т.Н.

Диплом III степени:

Равинский Захар, 15 лет, КУ «Тарский детский дом»

Руководитель: Шукова И.Н.

Благодарственное письмо:

Компаниец Варвара, 14 лет, КУ «Тарский детский дом»

Руководитель: Евстигнеева С.М.

Номинация «Социальный плакат». Возрастная категория – от 7 до 10 лет

(вне конкурса)

Благодарственное письмо:

Барсукова Анастасия, 7 лет, БОУ «Тарская СОШ №2», Данилова Екатерина, 9 лет, БОУ «Тарская СОШ №2», Горошкевич Каролина, 9 лет, БОУ «Тарская СОШ №2».

Номинация «Мультимедийная презентация». Возрастная категория от 10 до 13 лет

Победитель:

Манцерова Варвара, 13 лет, БОУ «Тарская СОШ №2»

Номинация «Мультимедийная презентация». Возрастная категория – от 14 до 18 лет

Победитель:

Тюнтюков Даниил, 14 лет, КУ «СРЦН Тарского района»

Руководитель: Кудельская Т.Е.

Номинация «Мультимедийная презентация». Возрастная категория – от 19 до 25 лет

Победитель:

Бажекова Марина, 20 лет, 2 курс, профиль: «Русский язык и литература», Филиал ОмГПУ в г.Таре

Номинация «Мультимедийная презентация». «Семейное творчество» (вне конкурса)

Благодарственное письмо:

Семья Фроловых (мама: Наталья Васильевна, папа: Александр Александрович, сын: Михаил)

Номинация  «Мультимедийный фильм».

Возрастная категория – от 19 до 25 лет

Победитель:

Ивонинская Снежана, 22 года, профиль: «Начальное образование и дошкольное образование», Филиал ОмГПУ в г.Таре

Мы поздравляем победителей, благодарим  всех участников за проявленную активность, творчество, фантазию в выполнении своих работ и приглашаем на заключительное мероприятие «День благодарения», которое состоится 21 августа в 15-00 часов в читальном зале библиотеки филиала ОмГПУ в г.Таре,  где будут подведены итоги  проекта.