ГлавнаяНовостиОбъявленияIV Всероссийский конкурс научных переводов (английский и немецкий языки)

IV Всероссийский конкурс научных переводов (английский и немецкий языки)

Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный педагогический университет» в г. Таре
объявляет IV Всероссийский конкурс научных переводов (английский и немецкий языки)

Уважаемые школьники (9-11 классы), студенты сузов, вузов, магистранты, приглашаем Вас принять участие в IV Всероссийском конкурсе научных переводов по двум номинациям:
1) перевод научного текста с немецкого языка на русский;
2) перевод научного текста с английского языка на русский.

2024 год в России объявлен Указом Президента России Годом семьи. В связи с этим конкурсные задания этого года обращены к исследованию института семьи в современном мире

Сроки проведения Конкурса:
Прием материалов с 29.01.2024 по 26.05.2024 года.
Работа жюри с 13.05.2024 по 26.05.2024 года.
Объявление результатов, предоставление наградных документов не позднее 10.06.2024 года.

1. Участие в Конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.
2. Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку и выполнить задания по выбранной номинации.
3. Прислать В ОДНОМ файле заявку и выполненный перевод до 13.05.2024 года включительно на почту: sof.shults@gmail.com
ОДИН участник может принимать участие ТОЛЬКО в ОДНОЙ номинации.
Награждение победителей Конкурса
По результатам Конкурса определяются победители и призеры в каждой номинации, всем участникам предоставляются сертификаты участников, победителям – дипломы.

Контакты: Шульц София Александровна sof.shults@gmail.com

Кафедра русского и иностранных языков