ГлавнаяНовостиОбъявленияКафедра математики, информатики и профессионального обучения в рамках реализации стратегического проекта «РАБОТОДАТЕЛЬ»  приглашает принять участие в семинаре «Некоторые типы задач повышенной трудности в формате ЕГЭ по математике»

Кафедра математики, информатики и профессионального обучения в рамках реализации стратегического проекта «РАБОТОДАТЕЛЬ» приглашает принять участие в семинаре «Некоторые типы задач повышенной трудности  в формате ЕГЭ по математике»

19 марта 2024 в 16:00 в дистанционном режиме на образовательном портале ОмГПУ

Ссылка на комнату http://gl.omgpu.ru/adm-byy-zwo-r6e

Проводит д.ф-м.н., доцент, профессор кафедры Каюмов Олег Рашидович

Рассматриваемые вопросы:

1. Типы задач финансовой математики в формате ЕГЭ (Задача № 15).

2. Приемы решения задач финансовой математики в формате ЕГЭ (Задача № 15).

До 18 марта необходимо прислать заявку на участие в семинаре.

Информационное письмо (Word, 40.5 Кб)