ГлавнаяНовостиКафедра педагогики и развития образования Филиала ОмГПУ в г. Таре – организатор профориентационного мероприятия для студентов ТИПК

22.12.2023

19 декабря 2023 года для студентов Тарского индустриально-педагогического колледжа было проведено профориентационное мероприятие «Мое будущее - мой выбор», которое было разработано и проведено преподавателем кафедры педагогики и развития образования Е.А. Демидович и магистрантом 2-го года обучения профиля «Управление образовательным процессом» О. В. Козловой. Цель данной встречи – привлечение потенциальных абитуриентов.

В качестве эмоционального настроя в начале мероприятия использовалось задание «Блеф-клуб». Для студентов колледжа были подготовлены интересные задания и конкурсы по педагогике и психологии. Основная часть мероприятия была посвящена разбору педагогических ситуаций и обсуждению моральных качеств учителя. По завершении данного мероприятия студентам было предложено пройти онлайн-опрос в социальной сети Вконтакте, где для них были подготовлены вопросы о перспективе продолжения дальнейшего обучения в Филиале ОмГПУ в г. Таре.

Кафедра педагогики и развития образования

Прикрепленные изображения: